На главную
Карта сайта
<Добавить в Избранное
Надувные лодки ARGO Днепропетровск, надувные лодки ARGO, надувные моторные лодки ARGO, продажа надувных моторных лодок, интернет-магазин надувных лодок.
(096) 497 01 01, (095) 719 11 99. БЕСПЛАТНАЯ доставка.
КОРЗИНА
Надувные лодки ARGO Днепропетровск, надувные лодки ARGO, надувные моторные лодки ARGO, продажа надувных моторных лодок, интернет-магазин надувных лодок
Надувные лодки Argo
Поиск

Насос для лодки |  электронасос для лодки | компрессор для лодки |  накачать лодку

Новости

Первая      ««     1 2 3 »»      Последняя
МЧС спасли рыбака на льду
В Павлограде любитель зимней рыбалки едва не лишился жизни из-за беспечности. Пенсионер во второй половине дня вышел на реку Волчью порыбачить с приятелем. Придя на место, рыбаки выпили, чтобы согреться, и стали ждать клева. Неожиданно под одним из них ледяная поверхность затрещала, и пенсионер в громоздком рыбачьем облачении провалился в воду.
Еще один рыбак пострадал на тонком льду
Надувные лодки из ПВХ гораздо надежнее резиновых лодок. Рыбалка с резиновых лодок - в особенности зимой, когда есть лед - крайне опасное занятие. В этом убедился молодой рыбак из Днепропетровска, отправившийся на рыбалку.
Браконьеры в Азовском море
Надувная лодка, оборудованная мощным лодочным мотором, с браконьерами на борту задержана в акватории Каспийского моря. Непосредственно в момент задержания нарушители закона вытаскивали сеть, полную рыбы, из воды.
Сильные осадки в Хорватии
Надувные лодки часто оказываются верными помощниками для пострадавших от наводнений. Так, в результате сильных осадков в Хорватии надувные лодки стали основным средством передвижения для жителей страны.
Великобритания восстанавливается после шторма
Надувные лодки сыграли важную роль в спасательных работах в результате сильнейшего шторма в Великобритании. Страна очень сильно пострадала из-за стихии, но восстановительные работы идут полным ходом.
В Вилково задержали нарушителей закона на воде
Надувные моторные лодки в Одесской области иногда используют нарушители закона в противозаконных целях. Так, недавно пограничники провели ряд задержаний граждан Румынии и Украины в связи с тем, что они на моторных лодках совершали противоправные действия.
Учения по спасению людей на воде в Азовском море
Надувные лодки, вертолет, GPS навигаторы - все это использовалось, когда в преддверии зимы спасатели отрабатывали навыки взаимодействия наземных, морских и воздушных сил в чрезвычайных ситуациях на воде.
В Крыму у мыса Лермонтова найдена надувная лодка
Надувная лодка, которую унесло в море под Геленджиком несколько дней назад, была найдена в районе мыса Лермонтова. Хозяина лодки уже нашли.
Рыбаки на автомобиле застряли посреди реки
В Иркутской области сотрудники МЧС спасли четырех рыбаков из застрявшей на реке машины. Надувная лодка помогла им подойти к тонущей машине.
Надувные лодки будут представлены на выставке Экспоцентра
Надувные лодки, лодочные моторы, катера будут представлены вниманию посетителей выставочного сезона 2011 Экспоцентра "Гарден Сити". В конце сентября 2010 года в Санкт-Петербурге состоялась презентация грядущего события.
Первая      ««     1 2 3 »»      Последняя
Надувные лодки ARGO Днепропетровск, надувные лодки ARGO, надувные моторные лодки ARGO, продажа надувных моторных лодок, интернет-магазин надувных лодок

т. 096-497-01-01

т. 095-719-11-99
Доставка по Украине
Надувные лодки Арго Днепропетровск, надувные лодки ARGO, надувные моторные лодки ARGO, надувные моторные лодки ARGO, лодки из ПВХ, лодки из PVC, купить лодку, продажа лодок, отзывы лодки, купить надувные лодки Арго, купить надувные лодки ARGO, продажа надувных лодок Арго, продажа надувных лодок ARGO, купить моторные лодки Арго